Анонсы телеканалов

Ответить
farhad
Мудрец
Мудрец
Благодарил (а): 67 раз
Контактная информация:
Turkmenistan

Анонсы телеканалов

Сообщение farhad » 18 апр 2019, 15:27

КИНОСЕРИЯ
20 апреля, суббота в 11:55
20 апреля, суббота в 12:55
20 апреля, суббота в 13:55
20 апреля, суббота в 14:55
23 апреля, вторник в 01:40
23 апреля, вторник в 02:40
23 апреля, вторник в 04:00
23 апреля, вторник в 04:55
27 апреля, суббота в 02:00
27 апреля, суббота в 03:00

Убийство на троих

Год: 2015 г.
Страна: Россия

Жанр: Детектив, Комедия
Режиссер: Александр Кириенко, Антон Павлючик
В ролях: Алла Юганова, Екатерина Копанова, Юлия Такшина

Катя, Жанна и Ирина – неунывающие подруги бальзаковского возраста. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят. Приехав на выходные в санаторий, подруги знакомятся с девушкой Ольгой и случайно забирают ее книгу. В тот же день они находят у себя в номере труп неизвестного мужчины, а Ольга исчезает. Наши героини возвращаются домой. Некоторое время спустя у всех трех дам появляются поклонники, и они постепенно догадываются, что эти трое воздыхателей – один и тот же человек. Но разоблачить его не успевают: он обнаружен мертвым. И в убийстве подозревают одну из них. Но это еще полбеды. Вскоре им начинают поступать звонки с угрозами. Неизвестный требует немедленно отдать ему Ольгину книгу, которую они не только давно забыли, но и потеряли. А ведь именно в ней зашифровано местонахождение тайника, где покойник из санатория спрятал пять миллионов евро…
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Подключение платного тв по выгодной цене.
Не забудь сказать спасибо!!!

farhad
Мудрец
Мудрец
Благодарил (а): 67 раз
Контактная информация:
Turkmenistan

Анонсы телеканалов

Сообщение farhad » 20 апр 2019, 01:40

Премьера проекта "Регина +1" на телеканале "Пятница!"

Уже в субботу на телеканале "Пятница!" стартует новый проект "Регина +1", ведущей которого стала Регина Тодоренко.

"Регина+1" - это первое в России wellness-шоу для мам. Здоровье, питание, развитие, тест гаджетов, интересные места для посещения с детьми - Тодоренко вместе с экспертами разберется во всех интересующих молодых родителей темах и ответит на любые вопросы.

Регина Тодоренко:
"С самого первого дня появления моего малыша на свет, я только и делаю, что задаю вопросы. Если к рождению ребенка я была готова, мне было понятно, как сидеть во время родов, как лежать, то потом я поняла, что нет справочника, как дальше жить. Как надевать подгузник? Как малыша мыть? А не сломается ли у него рука, если я его возьму определенным образом? В голове моей творилась настоящая каша! И когда я увидела, что эти вопросы волнуют не только меня, но и других молодых мам, и тех, кто готовится ими стать, я поняла, что пора вместе начинать разбираться во всех этих вопросах. Теперь вместо того, чтобы часами искать в Интернете ответы на все интересующие молодых мам вопросы, мы зададим их врачам, психологам и диетологам, которые научат нас лучше понимать, чего же хотят наши дети и как их правильно воспитать".

Премьера проекта состоится уже в субботу, 20 апреля, в 10:00 на телеканале "Пятница".
Подключение платного тв по выгодной цене.
Не забудь сказать спасибо!!!

Ответить

Вернуться в «Спутниковые новости»